• 21 мая 2016, суббота
  • Екатеринбург, Старт от памятника А. С. Попову!

Крестики-нолики от GHETTO и "ТВ-3"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2897 дней назад
21 мая 2016, начало в 19:00
Екатеринбург
Старт от памятника А. С. Попову!

Бренд одежды с неочевидной символикой Екатеринбурга GHETTO совместно с самым таинственным федеральным телеканалом «ТВ-3» в самую музейную ночь года переносит игру в крестики-нолики на масштаб Екатеринбурга. Мы тщательно переработали правила, составили для вас непростые вопросы на знание неочевидной истории города, добавили элементы квеста и разбили центр города на девять полей. В эту ночь телеканал ТВ-3 подготовил в каждом секторе специальные вопросы, ответив на которые каждый участник квеста сможет получить "ключ к тайне". Ниже вы можете ознакомиться с правилами, а мы затаились в ожидании вечера 21-го мая!

Правила игры
1) Ландшафт разбивается на девять квадратиков (карту мы вам предоставим), каждому из которых присваивается сфера знаний: музыка, литература, спорт, искусство, наука, краеведение, история, языкознание и ТАЙНА. 
2) Каждая сфера логически привязана к локации: например, «спорт» находится на стадионе «Динамо», «искусство» в Музее ИЗО и так далее. 
3) Две команды (15-20 человек) монеткой выбирают, кто из них "Х", а кто — "О".
4) Крестики выбирают локацию, и обе команды отправляются туда.
5) На выбранной локации находится один из ведущих. Он зачитывает вопрос обеим командам, связанный со сферой знаний, которая в свою очередь привязана к Екатеринбургу, и предлагает торги: 
- На кону девять (по числу квадратиков) подсказок — от самой завуалированной до самой очевидной;
- Команды начинают торговаться;
- На вопрос отвечает та, что выберет наименьшее количество подсказок;
- Заново озвучивается вопрос, и с ним зачитываются подсказки (их число равно выбранному командой). Например, отвечает команда крестиков — если они отвечают, то они выбирают дальше сферу знаний, двигаясь сообразно игре в классические крестики-нолики;
- Если, условно говоря, крестики не ответили, но нолики все-таки нашли ответ, то на поле ставится нолик;
- Если никто не ответил, то место остаётся пустым и игра идёт дальше.

Участие в игре позволяет познакомиться с необычной историей Екатеринбурга и посетить Ночь Музеев в непривычном и подвижном формате. В конце игры каждого участника ждут приятные подарки от телеканала ТВ-3 и бренда одежды GHETTO".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше